Об этом ведомство сообщает на своей странице в Facebook 

Памятник защитникам Независимости Украины стоял, стоит и будет стоять у здания СБУ, и является одним из символов Службы. А мы как ловили предателей, так и будем ловить. 

Только за последнюю неделю поймали 4 боевиков-сепаратистов. А еще, среди прочего, задержали нескольких взяточников и предупредили растрат на 100 млн. гривен, сорвали заказное убийство и ликвидировали русский ботоферму. Поэтому "Зрада" отменяется!

Сотрудники СБУ ежедневно защищают страну, потому что козацкий дух у них в сердцах. И это - главное. А фото козака исчезло с сайта, потому что сейчас происходит его техническое и дизайнерское обновления. Никакой конспирологии. "Козак-победитель" и в дальнейшем будет знаковым и важным образом для СБУ.

Кстати, если дедлайны не сгорят, новый сайт заработает по графику - в конце марта. Будет более информативным и доступным для всех, кого интересует работа и результаты Службы.

И это не все изменения. На очереди - реформа Службы после принятия нового закона "Про Службу безопасности Украины". За этим также внимательно следите. Это мотивирует нас становиться еще более эффективными.

Подписывайтесь на наш телеграмм канал heart_eyes