В Одессе пропала местная жительница Горбунова Мария. Сообщается, что девочка 2004 года рождения ушла из дома 16 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Одесской области.

 

Малиновское отделение полиции наводит приметы пропавшей: рост 165 см, каштановые волосы до плеч, зеленые глаза.

Была одета: в синюю куртку, темные брюки.

Напомним, в Киевской области пропал очередной подросток – полицейские разыскивают 16-летнего Романа Микитюка. Мальчик ушел из дома в селе Григорьевка Обуховского района поздно вечером 15 февраля. С того времени его никто не видел.

Кроме того, в городе Украинка Киевской области разыскивают 17-летнего подростка. У мальчика есть дефект речи. Последний раз Даниила Куцана видели на День влюбленных, 14 февраля.

Также ранее в полиции озвучили ряд советов для родителей . Прежде всего нужно сообщить в полицию об исчезновении ребенка в течение первых двух часов.

А в США двое суток разыскивали двух пропавших сестричек. На поиски вышли кинологи, нацгравдия, полицейские и добровольцы. Девочек нашли за 2,5 км от дома, они замерзли и были обезвожены. Они вспомнили папин совет: если потерялись – оставаться на одном месте, так человека легче найти.