Специально для Одесситов и гостей города в период Предновогодних и Рождественских праздников! 15 декабря 2020 года в театре Музкомедии – Большое симфоническое шоу – «Once Upon a December».


 

Вы услышите мировые хиты, легендарные саундтреки к фильмам, композиции, которые в холодный зимний вечер согреют Вас, принесут тепло и уют, оставят все невзгоды позади и создадут праздничное настроение! «Один дома», «Рождественская история», «Анастасия» (Однажды в Декабре), «Запах женщины», «Призрак оперы», а также хиты из репертуара Сары Брайтман, Андреа и др. в исполнении оркестра и в сопровождении большого хора от самого харизматичного дирижера современности Андрея Черного. Музыка к кинофильмам величайших композиторов современности Рамина Джавади, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов самых престижных премий мира «Оскар», «Гремми» и «Золотой глобус».    

Только в Одессе, 15 декабря в 19-00 Вас ждет по-настоящему праздничный концерт «Однажды в декабре» при участи 100 музыкантов и исполнителей под руководством самого харизматичного и популярного дирижера – Андрея Черного!