По сложившейся традиции на Пасху принято делать неожиданные и приятные подарки. Пасхальный фестиваль органной музыки в Кирхе — это именно такой подарок и одно из самых ярких событий музыкальной жизни Одессы на майские праздники. Фестиваль пройдет со 2 по 10 мая. Организаторы приготовили самые яркие программы – великолепный вернисаж композиторов мира в сопровождении одного из лучших органов страны, который порадует самых взыскательных слушателей.


В программе фестиваля — светлая ликующая музыка Баха, Мендельсона, Вивальди и др. Произведения подбирались специально для того, чтобы светлое настроение не покидало вас как можно дольше!

Начнет череду праздничных концертов – божественный Бах, продолжат – органные хиты всех времен «Ave Maria» и «Мендельсон в Соборе – Гимн Любви». Мощным заключительным аккордом станут знаменитые «Времена года» Вивальди.

 

За органом в пасхально-фестивальных концертах Вероника Струк – органист лютеранского Собора Св. Павла, Президент Международного органного Фестиваля им. Т. Рихтера, концертмейстер Одесского Национального театра оперы и балета


Ведущая программ – лектор – музыковед Одесской Филармонии Эльвира Паламарчук.

Всех любителей музыки приглашают на этот чудесный праздник для всей семьи в Кафедральный Собор Св. Павла (Кирха). Помимо музыкальной программы вас ждут: традиционные пасхальные декорации, немецкие колбаски, пасхальная выпечка и другие кулинарные деликатесы – на пасхальной ярмарке во дворе Пасторского дома на протяжении всего Фестиваля.

ВАЖНО!

Мы за вашу безопасность, поэтому учли все правила и рекомендации МОЗ для проведения мероприятий в период карантина.
Разрешена посадка 50% зала – в связи с этим вход на все фестивальные концерты по предварительной регистрации.
Предварительная регистрация 150 грн – внизу, балкон – 250 грн
Пенсионерам и школьникам льготный вход  – 50%  при наличии документа

Все подробности и регистрация по телефонам:
+38(067)418 10 72    и + 38(093)398 95 75
Заполните анкету слушателя //bit.ly/KGview
и вам перезвонят наши менеджеры. Ждем вас!