Впервые в Одессе проведут благотворительную Арт-ярмарку прямо у моря в «Буфете на Малом Фонтане».

Тематика благотворительной ярмарки выбрана не случайно. В преддверии Нового года мы все хотим ощутить себя немного волшебниками.

Волшебство  – дело рук мастера, а подарки мы все любим не только получать, но и дарить.

В День Святого Николая на нижней террасе «Буфете на Малом Фонтане» соберутся волшебники подарков: художники, Арт-мастера по созданию коллажей, керамисты, скульптуры малой формы, дизайнеры украшений и игрушек, музыканты и певцы.

А все для того, чтобы вы могли выбрать Новогодний подарок для родных и близких, сделанный руками наших волшебников. Приглашаем всех Одесситов и гостей города 18 и 19 декабря к нам в гости в «Буфет на Малом Фонтане» проникнуться новогодней атмосферой праздника волшебства, приобрести подарки для близких и родных, послушать живую музыку от Виолетты Лашкул и Сергея Никитченко, принять участие в мастер-классах по рисованию и созданию коллажей, попробовать глинтвейн и вкусные угощения от шеф-повара, а также принять участие в благотворительном аукционе, среди работ художников и керамистов.

Благотворительная Арт-ярмарка в «Буфете на Малом Фонтане» организована совместно с общественной организацией «Асоціація жінок України «Дія».

Вырученные от аукциона деньги и 10% от продажи всех работ мастеров пойдут в поддержку специализированного Интерната в Одессе по адресу: улица Макаренко, 20.

В интернате находятся 112 детей возрастом от 4 до 25 лет с особенностями развития. Школа помогает детям адаптироваться в социуме.



Давайте дарить подарки и делать добрые дела вместе!

Ждём вас 18 и 19 декабря с 11:00 до 17:00 в «Буфет на Малом Фонтане» (Трасса Здоровья, ориентир санаторий «Россия»).

Одевайтесь теплее, берите с собой близких и родных и приходите к нам погружаться в новогоднюю атмосферу у самого моря. Ссылка на событие в Фейсбук: https://fb.me/e/1bfHm49ad