Коммунальное предприятие «Сервисный центр» объявило тендеры на проведение капитального ремонта общественных уборных в Одессе.

 

 Всего планируется отремонтировать три общественных туалета.

Два располагаются вдоль Трассы здоровья, в районе Вице-адмирала Азарова и возле Аркадии, третий — в Стамбульском парке. За ремонт каждого туалета «Сервисный центр» готов заплатить 223 тысячи гривен. Работы должны выполнить в ноябре-декабре. 

Согласно техническому заданию, работы на всех трех объектах идентичны. Здесь обновят канализацию, проведут новый трубопровод водоснабжения, заново смонтируют перегородки, сделают пол, потолок, установят новую сантехнику.

После завершения всех работ тротуар должны привести в порядок.  Кто будет выполнять работы в Стамбульском парке, станет известно после 18 ноября. Возможным подрядчиком капремонта туалетов на Трассе здоровья может стать физлицо-предприниматель Беженарь Евгений Иванович — он единственный подал свое предложение.

Отремонтировать каждый из туалетов он предложил за 210 тысяч гривен. Договор с ним, правда, еще не подписали.  Напомним, что всего на балансе «Сервисного центра» находятся 21 общественная уборная.

Из них больше всего — 18 — в Приморском районе Одессы.