Одесситку и ее мужа хотят лишить родительских прав за ненадлежащее исполнение обязанностей по уходу за ребенком. Их 3-летнего сына полиция нашла запертого в квартире. Ребенок находился один в ужасных условиях.

 

Как рассказали в областной полиции, мальчика нашли после заявления жительницы одного из домов в Одессе о том, что ее заливают соседи сверху. В квартире, сообщила женщина, может находится маленький ребенок, которого мать часть оставляет одного. 

И действительно, после того, как правоохранители взломали дверь, внутри увидели 3-летнего мальчика. Он был один, без взрослых. В ванной из крана лилась вода, в квартире был бардак и антисанитария. 

Мать мальчика появилась только через сутки, говорят в полиции. Она рассказала, что ее вызвали на работу, а муж находится на заработках заграницей. 

Как оказалось, эта семья не впервые попадает в поле зрения полиции. Ранее к админответственности за невыполнение родительских обязанностей привлекался отец ребенка, теперь мать. В этот раз мальчика из семьи изъяли, а соответствующие органы, по данным полиции, обратились в суд с заявлением о лишении супругов родительских прав.